Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 384 - Pestel-Debord

Lot 384
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - Bracelet gourmette de section carrée. Poids : 14,3 g - Bracelet fine gourmette monogrammée PR. Poids : 7,7 g - Fin jonc rigide se terminant par une chaînette. Poids : 6,4 g - Fine manchette ajourée à décor de coeur. Poids : 8,5 g - Bracelet gourmette à maillons plats. Poids : 17,6 g - Fin bracelet à maillons chaîne d’ancre. Poids : 6,4 g - Fin bracelet à maillons repercés. Poids : 6,4 g
Mes ordres d'achat