Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 386 - Pestel-Debord

Lot 386
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - Paire de boutons de manchette en argent brossé sertis de plaques d’héliotrope. Poids brut : 16 g - Cinq bracelets montres rigides de femme de marque AW. Poids brut : 146,8 g - Montre bracelet de dame de marque Richards, bracelet à maille pastille. Poids brut : 45,7 g - Montre Quilbe, boîtier de forme rectangulaire à godron, cadran en lapis lazuli. Bracelet en cuir. Mouvement mécanique. Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat