Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 387 - Pestel-Debord

Lot 387
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - Collier rigide ras de cou en argent martelé. Poids : 43,6 g - Cinq alliances dont une à décor de frises perlées. Poids : 4,6 g - Collier à maille serpent orné d’un pendentif cœur. Poids : 25,4 g
Mes ordres d'achat