Lot de deux colliers négligés en argent (925... - Lot 392 - Pestel-Debord

Lot 392
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux colliers négligés en argent (925 millièmes) sertis de perles de culture grises de forme goutte. Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat