Collier de petites boules de jade néphrite... - Lot 394 - Pestel-Debord

Lot 394
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Collier de petites boules de jade néphrite blanc vert, orné d’un pendentif de forme végétale, la bélière en argent sertie de pierres blanches et le fermoir en argent (925 millièmes). Longueur: 46 cm Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat