Bague solitaire en or gris 14 carats (585... - Lot 395 - Pestel-Debord

Lot 395
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague solitaire en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant pesant 0,78 carat épaulé sur l’anneau d’un pavage de diamants. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,3 g Certificat du IGL spécifiant de couleur H et pureté VVS1
Mes ordres d'achat