Paire de puces d’oreilles en or gris 14 carats... - Lot 396 - Pestel-Debord

Lot 396
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) agrémentée chacune d’un diamant bleu traité taillé en brillant d’environ 0,80 carat et entouré d’un rang de diamants taillés en brillant plus petits. Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat