Paire de clips d’oreilles fleurs en or jaune... - Lot 320 - Pestel-Debord

Lot 320
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de clips d’oreilles fleurs en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant des pensées sertie de cabochons de corail (coralium spp. CITES annexe II B pré-convention) et de diamants ronds. Diam : 2,5 cm Poids brut : 25,9 g Écrin.
Mes ordres d'achat