Importante bague en argent (925 millièmes)... - Lot 315 - Pestel-Debord

Lot 315
Estimation :
80 - 150 EUR
Importante bague en argent (925 millièmes) formée de godrons sertis de nacre et d’onyx en alternance, et pavés de pierres blanches. Taille de doigt : 60 Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat