DIOR Paire de boutons de manchettes tête... - Lot 319 - Pestel-Debord

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DIOR Paire de boutons de manchettes tête de mort en or gris 18 carats (750 millièmes), les dents serties d’une ligne de petits diamants ronds. Signés et numérotés. Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat