Chaîne en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 819EUR
Chaîne en or gris 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif en platine (950 millièmes) en forme de croix sertie de diamants taillés en rose. Longueur de la chaîne : 46 cm Hauteur pendentif : 3,4 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat