Tastevin en argent (925 millièmes) uni, gravé... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
330 - 400 EUR
Tastevin en argent (925 millièmes) uni, gravé P. Genestier, l’anse formant un serpent. France XVIII ème siècle. Poids : 113,8 g
Mes ordres d'achat