Tastevin en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 338 - Pestel-Debord

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Tastevin en argent (925 millièmes) à décor de godrons et frise perlée, l’anse en forme de serpent. Gravé G. Imbert. Travail français, Paris entre 1781 et 1789. Poids : 108,6 g
Mes ordres d'achat