Plat rond demi-creux en argent (925 millièmes)... - Lot 340 - Pestel-Debord

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
Plat rond demi-creux en argent (925 millièmes) à bordure de filets. Chiffré. Paris 1809-1819. Poinçon de maître. Poids : 418 g. Diamètre : 28 cm (état d’usage, enfoncements).
Mes ordres d'achat