TETARD FRÈRES Suite de vingt couteaux de... - Lot 343 - Pestel-Debord

Lot 343
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 134EUR
TETARD FRÈRES Suite de vingt couteaux de table, douze couteaux à fromage et un couteau à beurre, manche en argent (925 millièmes) fourré quadrangulaire à pans coupés souligné d’un filet. Signés. Poids brut : 2,569 kg
Mes ordres d'achat