CHRISTOFLE Paire de candélabres en métal... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
CHRISTOFLE Paire de candélabres en métal argenté, à six lumières, les bras de lumière à décor de feuilles d’acanthe se terminant par des enroulements, les bobèches, le fût conique à décor cannelé, et de frises de postes, la base ronde. Style Louis XVI. (désargenté).Signés. Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat