Miroir à poser. La monture en argent (925... - Lot 348 - Pestel-Debord

Lot 348
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miroir à poser. La monture en argent (925 millièmes) de forme chantournée à décors de filets, de coquilles et de rinceaux feuillagés. Style Louis XV. Poinçon d’orfèvre Désiré Jouanet. Dim : 52,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat