AUDEMARS PIGUET (LADY MILLENARY - LUNETTE... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 11 340EUR
AUDEMARS PIGUET (LADY MILLENARY - LUNETTE DIAMANTs RÉF. 77301.OR.ZZD015.CR0), vers 2010 Montre féminine grande ouverture à boîtier ovale en or rose 18 carats (750 millièmes) avec lunette sertie de diamants, anses corne et fond vissé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran blanc flinqué soleil avec indication des heures en chiffres romains surdimentionnés, chiffres arabes stylisés (partie nacre). Aiguilles lance et grande trotteuse centrale. Remontoir cabochon et bracelet Audemars Piguet en crocodile blanc (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique Audemars Piguet / 2325 Swiss. Diam. 40 mm. État : Très bon état (Écrin, certificat et livret Audemars Piguet d’origine). (Poids brut : 86,40 g)
Mes ordres d'achat