Flacon à parfum en cristal de roche orné... - Lot 156 - Pestel-Debord

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Flacon à parfum en cristal de roche orné d’une monture or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé et ajouré. (Accidents à la base et sur le capuchon). Travail du XIXème siècle. Hauteur : 10 cm Poids brut : 58,2 g
Mes ordres d'achat