Bracelet de corail (corallium spp. CITES... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
Bracelet de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) non taillé, fermoir en vermeil (925 millièmes). Longueur : 8,7 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat