VAN CLEEF AND ARPELS Bague solitaire en... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
60000 - 80000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant de 3,03 carats de couleur Blanc extra + et pureté VS2, épaulé de deux diamants taillés en baguette. Signée (en partie effacée) et numérotée. (anneau agrandi). Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,8 g Certificat du LFG
Mes ordres d'achat