Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 512EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) et or jaune 9 carats (375 millièmes) orné chacun d’un motif de fleur serti de diamants taillés en rose surmontant un second motif formé de deux volutes encadrant une fleur sertie de diamants taillés en rose et soutenant en pampille une émeraude taillée en goutte ornée d’une corolle. Hauteur : 6 cm Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat