Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 630EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale serti d’un cabochon de spinelle et d’une ligne de diamants de taille ancienne. Dim : 3,3 x 1,9 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat