CHOPARD Boucles d’oreilles créoles «Casmir»... - Lot 260 - Pestel-Debord

Lot 260
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD Boucles d’oreilles créoles «Casmir» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un motif tressé, partiellement pavé de diamants taillés en brillant. Signées. Diam : 1,9 cm Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat