Paire de puces d’oreilles en platine (950... - Lot 269 - Pestel-Debord

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de puces d’oreilles en platine (950 millièmes) sertie chacune de sept petits diamants taillés en brillant. (fermoirs rapportés : un en or gris 18 carats (750 millièmes) et un en métal) Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat