Bracelet à maille gourmette stylisée en or... - Lot 277 - Pestel-Debord

Lot 277
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 441EUR
Bracelet à maille gourmette stylisée en or jaune et en or gris 18 carats (750 millièmes). Travail français. (Accident au fermoir) Longueur : 18 cm. Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat