BULGARI Collier en or jaune 18 carats (750... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 442EUR
BULGARI Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille gourmette plate orné de deux saphirs rectangulaires d’environ 2 carats chacun et d’un saphir jaune rectangulaire au centre d’environ 3,50 carats en serti clos, rythmé de diamants baguette et de diamants taillé en brillant. Signé. Longueur : 40 cm Poids brut : 76,1 g Écrin Bulgari à la forme
Mes ordres d'achat