CARTIER ITALY Paire de créoles en or jaune... - Lot 300 - Pestel-Debord

Lot 300
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER ITALY Paire de créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une double torsade. Signées Cartier Italy et numérotées. Poids brut : 40,1 g Écrin CARTIER
Mes ordres d'achat