Chaîne et son pendentif cœur en platine (950... - Lot 330 - Pestel-Debord

Lot 330
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Chaîne et son pendentif cœur en platine (950 millièmes) sertis de diamants ronds et d’un diamant cœur pesant 1,24 carat de couleur F et de pureté VS2. Poids brut : 8,4 g Certificat du GIA
Mes ordres d'achat