CARTIER Bague «Love» en or gris 18 carats... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CARTIER Bague «Love» en or gris 18 carats (750 millièmes) à décor gravé de vis alternées de diamants taillés en brillant en serti clos. Signée et numérotée Taille de doigt: 52 Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat