Bracelet ruban articulé et ajouré en or gris... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 449EUR
Bracelet ruban articulé et ajouré en or gris 18 carats (750 millièmes) à motif d’oves serties de petits rubis et retenues par des liens filigranés sertis de petits diamants taillés en brillant. Travail français. Longueur : 17 cm. Poids brut : 46,5 g
Mes ordres d'achat