Collier souple articulé en platine (950 millièmes)... - Lot 358 - Pestel-Debord

Lot 358
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Collier souple articulé en platine (950 millièmes) formé de maillons barrette intercalé de diamants navette en serti clos. Longueur : 46,5 cm Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat