Chaîne et son pendentif en platine (950 millièmes)... - Lot 359 - Pestel-Debord

Lot 359
Estimation :
900 - 1200 EUR
Chaîne et son pendentif en platine (950 millièmes) orné d’une importante aigue-marine taillée en goutte agrémentée d’une corolle sertie de petits diamants ronds. Anneau de la chaîne en argent Longueur de la chaîne : 49,5 cm Longueur du pendentif : 5 cm Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat