VAN CLEEF AND ARPELS Bague jonc bombée en... - Lot 362 - Pestel-Debord

Lot 362
Estimation :
3600 - 3800 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Bague jonc bombée en platine (950 millièmes) sertie de saphirs ronds encadrés de diamants taillés en brillant en serti clos. Signée VCA, trace de numéro. Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat