BULGARI Sablier en or jaune 18 carats (750... - Lot 363 - Pestel-Debord

Lot 363
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BULGARI Sablier en or jaune 18 carats (750 millièmes) la monture de forme hexagonale réunie par trois tiges figurant des bambous et terminée par des pieds boules. Signé. Hauteur : 9,2 cm Poids brut : 114,5 g
Mes ordres d'achat