MARINA B Bracelet charms en or jaune 18... - Lot 364 - Pestel-Debord

Lot 364
Estimation :
4400 - 4800 EUR
MARINA B Bracelet charms en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille jaseron soutenant neuf charms représentant des animaux sertis de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Longueur : 19 cm Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat