GUCCI Pendants d’oreilles «Horsebit» en... - Lot 365 - Pestel-Debord

Lot 365
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GUCCI Pendants d’oreilles «Horsebit» en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motif de mors. Signés. Longueur : 3,9 cm Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat