BULGARI Parure de la Collection «Divas’... - Lot 367 - Pestel-Debord

Lot 367
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BULGARI Parure de la Collection «Divas’ Dream» en or rose 18 carats (750 millièmes) formant des papyrus stylisés sertis de nacre et de diamants taillés en brillant composée d’un collier et d’une paire de boucles d’oreilles. Signés. Longueur du collier : 46 cm Poids brut : 55,2 g Écrin BULGARI
Mes ordres d'achat