Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 371 - Pestel-Debord

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’un collier et d’un bracelet à maille jaseron ornés de perles de culture de différentes teintes. Longueur : 42 cm pour le collier, 18 cm pour le bracelet. Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat