Paire de clips d’oreilles en or jaune 18... - Lot 377 - Pestel-Debord

Lot 377
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme géométrique, l’un serti d’un saphir jaune ovale d’environ 4,50 carats et l’autre d’un saphir bleu ovale d’environ 6,10 carats, chacun surmonté d’une ligne de diamants ronds épaulée de deux cabochons de saphir. Hauteur : 3 cm Poids brut : 26,2 g
Mes ordres d'achat