Collier formé d’une chaîne en argent (925... - Lot 381 - Pestel-Debord

Lot 381
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Collier formé d’une chaîne en argent (925 millièmes) orné de six perles de culture d’eau douce ovales et soutenant une grappe de huit perles de culture d’eau douce. Longueur : 53 cm Poids brut : 28,9 g
Mes ordres d'achat