Lot comprenant un collier en argent (925... - Lot 382 - Pestel-Debord

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Lot comprenant un collier en argent (925 millièmes) formé d’une chaîne à maille serpent rigide orné d’une perle de Tahiti mobile entre de perles d’argent (925 millièmes). Longueur : 42,5 cm Une chaîne en argent (925 millièmes) soutenant en pendentif une perle de Tahiti. Longueur : 42 cm Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat