CARTIER Paire de petits boutons d’oreilles... - Lot 394 - Pestel-Debord

Lot 394
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CARTIER Paire de petits boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) en forme de fleuron sertis de diamants taillés en brillant. Signés et numérotés. Hauteur : 1 cm Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat