CARTIER PARIS Briquet plaqué argent (925... - Lot 400 - Pestel-Debord

Lot 400
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 151EUR
CARTIER PARIS Briquet plaqué argent (925 millièmes) à décor guilloché. Signé Cartier Paris. Dim : 7 x 2,5 cm Certificat et étui Cartier.
Mes ordres d'achat