Lot 11
100 - 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 252 €

Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 55/56 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat