Lot 20
100 - 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 113 €

Lot de quatre épingles de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes), chacune sertie d'une perle de culture.
Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat