Lot 33
4 000 - 5 000 €

Broche plaque ajourée en platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et de cabochons de rubis, saphirs et émeraudes figurant un décor floral, rythmée de baguettes d'onyx et rehaussée d'une ligne de saphirs calibrés. épingle en or gris 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 4,5 Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat