Lot 36
3 800 - 4 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 4 788 €

Broche nœud tutti frutti en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de rubis, de saphirs et d'émeraudes sculptés et gravés en feuille et bordés de petits diamants de taille ancienne. Manque un diamant. Le lien central amovible. Numéroté. Début du XXème siècle. Dim : 6 x 3,5 cm Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat