Lot 37
450 - 600 €

Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un rubis synthétique rond et d'une perle de culture, rehaussée de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat