Lot 41
450 - 600 €
Résultats avec frais
Résultat : 529 €

Broche en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formant un motif de fleur serti de diamants taillés en rose. XIXème siècle.
Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat